Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024
09:41
АнтиХрист.ДА.НЕт - пофиг!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный! » Музло, Наркота, Отрыв » Drug друг. (Торчиво)
Drug друг.
garryborodaДата: Среда, 21.03.2007, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Топайте сюда!!!!!!!!!
Я знаю о DRUGах все!!!!!!!!! Спрашивайте!

Прикрепления: 67441825.gif (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал garryboroda - Среда, 21.03.2007, 23:04
 
MedlenyДата: Четверг, 08.07.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля пацаны отзавитесь!!!!!!ГРЕК!СЕРЖ!ХЕР!ИНКУБО! И ВСЕ КТО ПОМНЯТ МЕДЛЕНОГО БАЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ОТМАЕКОВАТЬ!Я не понял куда пириехал наш сайт Drug-друг!Меня небыло пару месяцев а теперь я немагу найти чо за хуйня!На какой хост или ваще прекрыли???????????????????на мыло ко мне маякните или хотябы здесь wacko
 
грекДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Медленный Брат здарова!!!!
Меня вообще 5 месяцев небыло в нете и нах он нужен.
Новостей куча. Лежал в наркологичке, уже больше месяца ничего неупотребляю и норм.
 
MedlenyДата: Среда, 21.07.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Урааааааааааааа грек братишка здарова!Меня в нэте не было 3 месяца(не один ты такой)И вот первого числа зашол и сайт наш не магу нарисовать!Бля брат я за тебя пиздец как рад!!!Бля ща ем спазму по 6 пачек в день(и это чисто чтоб юолее ли менее выходить!мысли о диспонцере всё круче и круче давят на мозги!сука а как не охота палиться(но другого выхода не вижу!Приколись:2 недели назад спазма во всех оптеках ищезла (на неделю)охуевал я два дня!И всётаки сорвался на аптеку сначала думал про коаксил)патом понял что финансы пают рамансы и взял баклафен!И по дурости вьебал 10 калов по 25мг и пизда!Сначало было заебись асерез 4 часа полный гон на сутки а затем вырубило на 30 часов!Дома спалили не мог кофту одеть три часа!Деньги гдето проебал а сегореты в машинке постерал!на работе тоже спалили так что начудил я хорошо чутли не до дурки!А посля я оставшиеся 40 калов выкинул на хуй!И это ещё не все мои преключения за время моего отсутствия!Грек а наверно крыша едет ведь сезон а ты в наркологии борешься!И за это тебе не +1 один а все +10!Еслиб земой это ещё куда неишло но по сезону surprised красава братка! Напиши своё мыло чтоб больше не теряться!
 
Форум » Главный! » Музло, Наркота, Отрыв » Drug друг. (Торчиво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz